Вышла новая бета-версия облачного антивируса Panda Cloud Antivirus

Вышла новая бета-версия облачного антивируса Panda Cloud Antivirus

panda cloud antivirusКомпания Panda Security, производитель облачных решений безопасности и ведущий поставщик программ защиты от вредоносного программного обеспечения и вирусов, объявляет о выходе новой бета-версии своего популярного облачного антивируса Panda Cloud Antivirus. Panda Cloud Antivirus 2.9 Beta представляет собой предварительный вариант нового официального релиза Panda Cloud Antivirus 3.0.

Panda Cloud Antivirus 2.9 Beta содержит файервол с системой обнаружения вторжений (IDS), USB-вакцинацию, а также защиту от веб-страниц с вредоносным содержанием. Бета-версия предлагает новый, более современный дизайн интерфейса, который может быть полностью настроен пользователями в соответствии со своими потребностями. В дополнение к этому, благодаря новому WiFi- монитору пользователи смогут просматривать список всех устройств, которые в текущий момент подключены к их сети, чтобы определить, нет ли устройств, несанкционированно подключенных к беспроводной сети.

Новая версия является еще более легкой и безопасной, чем любая из предыдущих версий, и предлагает значительные улучшения в защитных функциях и производительности  продукта. «Мы осознаем необходимость постоянного улучшения нашего решения Panda Cloud Antivirus для того, чтобы сохранить доверие наших клиентов. И наши усилия не напрасны – решение показывает отличные результаты в независимых исследованиях. В последнем тестировании AV-Test Panda Cloud Antivirus был назван лучшим бесплатным антивирусным решением», – отметил Альберто Анон, Менеджер по продукту Panda Cloud Antivirus в Panda Security.

Наивысшие оценки в AV-Test

В последнем отчете по тестированию и сертификации, опубликованном престижным институтом в сфере IT-безопасности AV-Test, Panda Cloud Antivirus назван лучшим бесплатным антивирусным решением. Продукт получил наивысшие оценки в защите (6 из 6) и простоте использования (6 из 6), при этом не показал ни единого ложного срабатывания.

Тесная взаимосвязь с сообществом пользователей

«Бета-версии играют существенную роль в разработке и доработке финального продукта. Только прислушиваясь к пользователям и взаимодействуя с ними, мы можем разрабатывать решение, которое действительно полностью удовлетворяет потребностям нашего сообщества пользователей», – объясняет Альберто Анон.

Новая бета-версия Panda Cloud Antivirus 2.9 Beta теперь доступна для скачивания по адресу: http://acs.pandasoftware.com/cloudantivirus/beta29/PandaCloudAntivirus.exe

Источник: пресс-релиз

Категории: Софт и игры