«АрменТел» отменил сроки действия баланса мобильной связи

«АрменТел» отменил сроки действия баланса мобильной связи

BeelineЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявляет об отмене  сроков действия платежного баланса для абонентов предоплатной системы расчетов мобильной связи Beeline. Теперь, при пополнении баланса мобильного телефона на любую сумму с помощью услуги «Баланс Трансфер», наличным платежом, картами оплаты или с помощью платежных терминалов, абонент сможет использовать образовавшиеся средства на мобильном балансе в течение всего срока действия абонентского договора.

«Мы приняли решение отменить сроки действия платежей мобильной связи, чтобы сделать услугу мобильной связи еще более удобной и простой. Все наши коммерческие инициативы направлены на совершенствование услуг Beeline, мы делаем все для наших абонентов, чтобы они чувствовали наше внимательное и чуткое отношение», — отметил Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Андрей Пятахин.

Отметим, что при отсутствии пополнения счета или использования платных услуг в течение 90 дней абоненту станут доступны только входящие звонки и сообщения, при этом накопленная сумма остается на балансе, а по истечении еще 90 дней абонентский договор расторгается.