Beeline запустил новый тарифный план NUR в рамках сотрудничества с NURCARD

Beeline запустил новый тарифный план NUR в рамках сотрудничества с NURCARD

Компания «АрменТел» (торговая марка Beeline) совместно с NURCARD объявляют о запуске предоплатного тарифного плана (ТП) мобильной связи NUR. Новый ТП позволяет клиентам NURCARD накапливать бонусные балы в рамках накопительной программы NURCARD за пользование услугами мобильной связи Beeline.

За каждые потраченные 100 драмов абоненты тарифного плана NUR накапливают 1 бонусный балл. Накопленные баллы можно обменять на многочисленные подарки программы NURCARD или использовать для оплаты услуг сотовой и фиксированной связи Beeline.

В рамках тарифного плана стоимость минуты исходящего звонка на номера мобильной сети Beeline в Армении – 9,99 драма. Звонки по всем остальным локальным направлениям – на все фиксированные и мобильные сети Армении и НКР тарифицируются по цене 24.99 драма. Стоимость исходящего SMS-сообщения на все номера мобильных операторов Армении и НКР составляет 9,99 драма, а на международные номера – 20 драмов.

«Beeline продолжает радовать своих абонентов новыми предложениями. Наша очередная инициатива в партнерстве с NURCARD – эта интересная бонусная программа, позволяющая клиентам, просто, пользуясь услугами связи Beeline, накапливать баллы, а затем, по своему вкусу выбирать себе подарки или же оплачивать свои расходы на связь. Я уверен, что наш новый тарифный план NUR будет пользоваться популярностью, ведь наряду с простыми и понятными тарифами предлагает клиенту большой выбор подарков по программе NURCARD», — отметил первый заместитель Генерального директора ЗАО «АрменТел» Меружан Микаелян.

«Сотрудничество NURCARD и Beeline еще одно преимущество из тех многочисленных привилегий, которые есть у владельцев MasterCardNurCard. Совместно с  Ардшининвестбанком мы даем возможность по облегченному режиму получать MasterCardNurCard с кредитным ресурсом и стать участником интересной бонусной программы. А партнерство с ведущей телекоммуникационной компании «АрменТел», сделает нашу программу более привлекательной, потому что делать необходимые расходы и за это получать вознаграждения возможно уже и от услуг связи. Уверена, что новый тарифный план NUR поможет по новому взглянуть на необходимые расходы», — отметила Генеральный директор компании NURCARD Марина Даллакян.

Стоимость SIM-карты с тарифным планом NUR составляет 400 драмов, при этом вся сумма начисляется на счет абонента. Подключиться или перейти на тарифный план NUR можно в Офисах продаж и обслуживания Beeline, предъявив карточку MasterCardNurCard и документ, удостоверяющий личность. Бонусные баллы не предоставляются за расходы на услуги с добавленной стоимостью и роуминг.

Информацию о накопленных бонусных баллах можно получить, позвонив по номеру справочной службы (010) 50-11-09, зарегистрировавшись на сайте www.nurcard.am, либо обратившись в центры обслуживания NurCard. Дополнительную информацию о тарифном плане NUR можно получить на сайте www.beeline.am.