iOS 8 представят летом на WWDC 2014

iOS 8 представят летом на WWDC 2014

Twitter-аккаунт Framboogle раскрыл множество подробностей касательно Apple и iOS 8. На данный момент проверить эти слухи невозможно, так что стоит относиться к ним с долей недоверия. Начнем, пожалуй, с предположительной даты релиза следующей версии мобильной операционной системы Apple. По словам источника, анонс iOS 8 состоится летом с прицелом на старт официального обновления осенью. Напомним, что, согласно более ранним слухам, летом Apple представит iPhone 6.

ios 8 leaked 1

Одной из функций iOS 8 будет AirDrop между ноутбуками Mac и iPhone. Также в новой версии мобильной операционной системы появится поддержка iWatch, на что намекают сразу несколько снимков. К слову, умные часы Apple — еще один девайс, который, предположительно, представят летом в рамках WWDC.

ios 8 leaked 2

Внешне iOS 8 будет похожа на свою предшественницу, за исключением некоторых элементов. Если верить Framboogle, новый дизайн получат иконки браузера Safari и Настроек. На данный момент, по информации источника, iOS 8 находится на стадии альфа-тестирования, так что некоторые элементы еще будут изменены.

Источник: Mobiltelefon

Категории: Софт и игры