Vertu официально представила смартфоны Constellation Pure Navy Alligator и Pure Plum Alligator

Vertu официально представила смартфоны Constellation Pure Navy Alligator и Pure Plum Alligator

Компания Vertu представила два новых коммуникатора линейки Constellation: Pure Navy Alligator и Pure Plum Alligator.

Корпус смартфонов и слот для nanoSIM-карты выполнены из титанового сплава класса 5 с PVD-покрытием. Для защиты дисплея используется сапфировое стекло весом более 100 карат, которое можно повредить только алмазом. Тыльная панель телефона декорирована кожей аллигатора глубокого темно-синего или сливового цветов.

Vertu Constellation Pure Plum AlligatorТехнические характеристики остались неизменными: дисплей с диагональю 4.3 дюйма и разрешением 720p, двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1.7 ГГц, 32 Гб встроенной памяти, основная 13-мегапиксельная камеру с возможностью записи видео в формате Full HD (1080p) и 1.3-мегапиксельна фронтальная, адаптеры Wi-Fi, Bluetooth и NFC, а также операционная система Android 4.2 Jelly Bean. Габаритные размеры составляют 142.2 х 70.4 х 11.2 мм, а вес — 179 гр.

Vertu Constellation Pure Navy AlligatorКроме того, доступны фирменные сервисы Vertu: Vertu LIFE (специальные привилегии и неограниченный доступ на мероприятия, включая бесплатный вход в закрытые частные клубы по всему миру и возможность делать покупки «за закрытыми дверями».) и Vertu CERTAINTY (защита устройство, персональных данных, а при необходимости и владельца). Также поддерживаются Silent Circle (шифрование каналов связи), iPass (доступ к Wi-Fi) по всему миру и Protector Services Group (личная безопасность клиента).

Стоимость смартфонов Constellation Pure Navy Alligator и Pure Plum Alligator в России составляет 362000 рублей.

Источник: Vertu