Сканеры документов Fujitsu ScanSnap SV600 и iX500 получили награды Red Dot Award

Сканеры документов Fujitsu ScanSnap SV600 и iX500 получили награды Red Dot Award

В истории успеха сканеров Fujitsu ScanSnap открыта новая глава: в этом году модели ScanSnap SV600 и ScanSnap iX500 получили награды Red Dot Award. Эта признанная во всем мире награда является знаком качества, которым отмечаются лучшие достижения в области промышленного дизайна.

Модели Fujitsu ScanSnap SV600 и iX500 победили, несмотря на жесткую конкуренцию. Жюри, состоящее из 40 всемирно известных специалистов в области дизайна, протестировало и оценило более 4815 продуктов 1816 производителей и дизайнеров из 53 стран.

Fujitsu_ScanSnap_SV600

Вобравшая в себя многолетний опыт компании Fujitsu в области сканирования и обработки изображений, модель ScanSnap SV600 предлагает качественно новый подход к сканированию. Это первая модель Fujitsu ScanSnap с технологией бесконтактного сканирования, у которой сканирующее устройство расположено сверху. К тому же, простое интуитивное управление с помощью одной кнопки выводит удобство работы с этой техникой на принципиально новый уровень. Эта модель существенно упрощает и ускоряет процесс оцифровки документов.

Fujitsu_ScanSnap_iX500

Модель ScanSnap iX500 обеспечивает быстрое и высококачественное сканирование документов всего лишь одним нажатием кнопки. Функции беспроводной связи расширяют возможности сканера, позволяя отправлять документы напрямую на компьютеры Windows, Мас и мобильные устройства.

«В основе удостоенных наград сканеров документов семейства ScanSnap лежит концепция «управления в одно касание». Тот факт, что в мире продано уже около 3 миллионов сканеров ScanSnap, подтверждает успешность подхода, ориентированного на потребности клиентов, — отмечает Майк Нельсон, директор по продажам и маркетингу европейского подразделения PFU Imaging Solutions. – Для нас честь получить награду международного уровня за дизайн наших продуктов».

Источник: пресс-релиз

Категории: Принтеры и МФУ