Представлены новые решения NVIDIA Quadro

Представлены новые решения NVIDIA Quadro

NVIDIA представила новое решение PBR (Physically Based Rendering), которое делает доступным физически корректный рендеринг для широкого круга дизайнеров во всем мире.

Проект включает в себя 3 остовные части: IRAY 2015QUADRO M6000 и QUADRO VISUAL COMPUTING APPLIANCE (VCA).

Iray® первое в мире интерактивное решение для создания фотореалистичных и физически корректных 3D изображений с GPU-ускорением.

В сочетании с возможностями параллельных вычислений в графических процессорах NVIDIA® программа Iray позволяет достигать интерактивных результатов благодаря высоким скоростям работы и совершенствовать сцены в кратчайшие сроки. В отличие от большинства средств визуализации на производстве Iray предлагает результаты, которые отражают реальные свойства и поведение объектов, освобождая дизайнеров от необходимости превосходно знать методы достижения фотореалистичных результатов в компьютерной графике.

Подход к визуализации «по нажатию одной кнопки», использованный в Iray дарит пользователям простоту настройки сцены с финальным изображением высочайшего качества и интерактивную работу. Также Iray прогрессивно улучшает изображение до достижения максимального качества детализации, предлагая интерактивную предварительную визуализацию и рендеринг финальных кадров как единый процесс.

Iray использует все преимущества модели программирования CUDA™, позволяя предварительно просматривать результаты с высоким уровнем интерактивности на системах с одним и несколькими NVIDIA GPU.

QUADRO M6000 — Самая производительная профессиональная графическая карта, созданная на основе современной архитектуры графических процессоров NVIDIA Maxwell™, способная справиться со сложными графическими задачами и обеспечить интерактивную фотореалистичную визуализацию. Карта имеет графическую память объемом 12 ГБ и продвинутые возможности воспроизведения на четырех дисплеях с разрешением 4K.

QUADRO VISUAL COMPUTING APPLIANCE (VCA)— это система, включающая в себя восемь видеокарт Quadro M6000, что даёт потрясающий прирост скорости в задачах 3D-рендеринга, в том числе и в Iray 2015.

Категории: Gadgets, Tech, Комплектующие