Fly анонсировала стильный телефон с qwerty клавиатурой

На днях в семейку телефонов Fly вступил еще один телефон с qwerty клавиатурой под названием Q300. Главными достоинствами данной новинки являются оригинально обработанный дизайн, выполненный в различных цветовых гаммах и QWERTY-клавиатура.

Телефон оснащен TFT-дисплеем диагональю 2.3 дюйма, у которого разрешение 240×340 пикселей, модулем соединения Bluetooth версии 2.0. Так же нельзя не обратить внимание на очень удобный встроенный плеер для просмотра видео и прослушивания музыки, камеру 2 МП которая особенна в своем роде — она способна использоваться как веб-камера для ПК. Например, чтобы использовать камеру телефонов Nokia как веб-камера для ПК, надо скачать софт из интернета, и то он не предусмотрен для всех серий этой марки.

Внутри Fly Q300 устроены два слота для SIM-карт, которые обеспечивают одновременную работу сразу с двумя  сотовыми операторами, что очень удобно для деловых пользователей и не только. Также надо отметить, что телефон оснащен довольно экономной батареей. Так как размеры новинки не очень большие — 110×61, можно сказать, что он не будет весить очень много. Так и есть вес Fly Q300 составляет всего 87 г. К сажалению, о цене  и подробных характеристик пока никакой информации нет.