Vivacell-МТС запускает новую услугу «111 онлайн»

Компания Vivacell-МТС сообщила, что 24 часа 7 дней в неделю, абоненты в реальном режиме смогут получать ответы на свои вопросы, общаясь с персоналом Контактного центра через систему онлайн-чата ВиваСелл-МТС

Vivacell-МТС, дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о запуске системы онлайн-чата «111 онлайн», еще одного шага к совершенствованию решений обслуживания абонентов. Чат «111 онлайн» — услуга в рамках портала самообслуживания «Интернет помощник», дающая абонентам возможность интерактивного общения с сотрудниками Контактного центра компании,  являющаяся быстрым и эффективным способом удовлетворения запросов абонентов.

«Мы делаем все возможное для удовлетворения абонентов, которые звонят нам, посещают центры обслуживания, теперь также общаются с нами через «111 онлайн». Стремясь к инновационным решениям, ВиваСелл-МТС идет на шаг впереди в предоставлении дифференцированного обслуживания абонентам различных сегментов общества. Быстрая, эффективная и простая в использовании система обслуживания будет предоставляться с помощью «111 онлайн», позволяя применять индивидуальный подход к каждому клиенту»,-прокомментировал гендиректор ВиваСелл-МТС Ральф Йирикян.

Представитель компании также сообщил, «111 онлайн» дает возможность в реальном режиме отвечать на вопросы абонентов ВиваСелл-МТС, связанные с продуктами и услугами, текущим счетом, техническими вопросами, устранением неполадок и т.д. Квалифицированный персонал с готовностью будет помогать абонентам – 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Дополнительную информацию об услугах ВиваСелл-МТС можно найти на сайте www.vivacell.am, связавшись с  бесплатной горячей линией по номеру 111, общаясь с нами в реальном режиме через «111 онлайн», или посетив один из 104 сервисных центров компании и 11 тысяч точек продаж по всей Армении.

Источник: Vivacell-МТС

Категории: Новости Армении