CES 2011: что приготовил Sony Ericsson?

Компания Sony разместила плакаты с рекламой своего нового смартфона по всему Лас-Вегасу, где будет проходить выставка Consumer Electronics Show(CES) 2011. Предполагается, что имеено на этой выставке компания анонсирует свой продукт в виде ультратонкого смартфона.

На плакатах изображена лишь верхняя часть смартфона. Так чтобы не возможно было увидеть его внешность целиком. Судя по всему, перед нами встанет преемник Sony Ericsson XPERIA X10 — смартфон, известный всем под кодовым именем Sony Ericsson Anzu.

В верхней части устройства расположен 3,5-миллиметровый разъем для наушников. А это означает, что новинка имеет тонкий корпус толщиной в 6-7 миллиметров, если еще не меньше.

Когда Sony Ericsson Anzu появлялся в новостях, его описывали — смартфон, заключенный в «очень, очень тонкий» корпус. Хотя раньше никто предположить не мог, насколько тонким он окажется на самом деле.

Кроме того, некоторые говорят, что рекламируемым смартфоном может оказаться Sony Ericsson Xperia Hallon. Но все почему-то больше склонятся к первому варианту. В сети гуляет еще одно предположение, что перед нами знаменитый PSP-телефон. Но воспринимать его всерьез не стоит хотя бы, потому что анонс Sony Ericsson Xperia Play ожидается только в следующем месяце на Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне.

Так что, скорее всего, в рекламе показан именно Sony Ericsson Anzu. А последний, напомним, оснащен 4,3-дюймовым сенсорным дисплеем и HDMI-портом. В качестве операционной системы в смартфоне должна использоваться Google Android 2.3 Gingerbread.

Категории: Смартфоны и КПК