Дешевый смартфон с выдвижной QWERTY клавиатурой

«Болельщикам» электронной переписки с помощью смартфонов компания Samsung сделал еще один подарок в виде новой модели из линейки Samsung [email protected] В Интернете появились данные о еще официально не представленном коммуникаторе Samsung [email protected] 350 (C3500), выполненном в корпусе «слайдер». Кроме этой новинки [email protected] 350 линейка включает еще три модели — [email protected] 322, [email protected] 335 и B3410W [email protected].

Самсунг, смартфон, выдвижной, qwerty, heraxosНовое устройство относится к бюджетным устройствам с невысокой функциональностью. Смартдон оборудован 2,4-дюймовым дисплеем с разрешением 240х320 точек (QVGA), горизонтально выдвигающаяся QWERTY-клавиатурой, 2-Мп камерой, адаптером беспроводных сетей Bluetooth 2.1, FM-радио, диктофоном, портом microUSB 2.0, а также слотом для карт памяти microSD, в который можно вместить карту объемом до 8 Гбайт, и музыкальным плеером. Сообщается, что [email protected] 350 способен проработать без подзарядки аккумулятора до 12 часов(!) в режиме разговора. Также известно, что телефон поддерживает работу в четырехдиапазонных сетях GSM.

Самсунг, смартфон, выдвижной, qwerty, heraxos

Информации о том, на базе какой именно платформы будет работать [email protected] 350 отсутствует. Неизвестно будет ли устройство работать на базе ОС bada или же было решено ограничиться интерфейсом TouchWiz UI. Ожидается, что анонс слайдера состоится в следующем месяце на выставке MWC 2011. Цена и точная дата начала продаж новинки пока не сообщается.

Категории: Смартфоны и КПК