iPhone 5 будет дешевле чем его предшественники?

Не все в это поверят, но бизнес издание The New York Times(NYT) утверждает, что следующее поколение iPhone (кодовое имя iPhone 5) будет более доступный по цене, но не меньше по размерам. Еще одна влиятельная газета США — The Wall Street Journal на днях опубликовала свою версию слухов о новом продукте Apple, которая никак не совпадала с мнением NYT.

айфон эппл аппле еппл айфон4 айфон 5 смартфон айос iOS По словам Нью-Йоркского издания, Apple пытается сделать iPhone более привлекательным для массовых потребителей. Как утверждает американская газета, iPhone 5 будет обладать рядом новых функциональных возможностей, но он не будет использовать слишком дорогие компоненты. Кроме того, не исключено, что он будет иметь меньше памяти и камеру с более низким разрешением. С другой стороны, один высокопоставленный представитель Apple заявил в беседе с корреспондентом NYT, что Купертино (Cupertino) не заинтересован в том, чтобы иметь большое семейство iPhone с многочисленными моделями.

Отметим, что в данном случае речь идет о прототипах смартфона, а не финальной версии iPhone 5, так что пока сложно сказать, каким будет iPhone нового поколения. По всей вероятности, точный ответ можно будет получить только летом, а если точнее, в начале июня, когда новинка будет представлена на WWDC ’11 (Worldwide Developer Conference ’11).

Источник: hi-news.ru

Категории: Смартфоны и КПК