Лучший подарок на 8-ое марта: Fly E181 Sophie с оригинальным дизайном

Компания Fly, специализирующийся в основном на недорогих, но стильных мобильниках, выпустила очередную новинку – E181 Sophie. Данная модель, как и 2 предыдущие из этой серии, предназначена исключительно для женщин, о чем свидетельствует украшение телефона. Корпус модели  E181 Sophie оформляется только в одном цветовом варианте – белом.

Телефон имеет сенсорный экран с диагональю 2,8 дюймов, которая работает в разрешении 320х240 точек. В телефон встроена камера, с расширением матрицы 3,2 мегапикселя. Кроме стандартного набора функций, которыми оснащаются практически все современные аппараты (FM-тюнер, проигрыватели видео и аудио файлов, Bluetooth), возможна передача данных через Wi-Fi. Телефон предоставляет возможность работать одновременно с двумя сим-картами. Также есть возможность использовать дополнительную память – флеш карты формата MicroSD.

В телефоне имеется уже установленный браузер Opera Mini для доступа в Интернет. В разговорном режиме предусмотрено 7 часов автономной работы и более 180 часов – в режиме ожидания. Примерная стоимость около $200.