Материнская плата Gigabyte X58A-OC предназначена для оверлокеров (Фото обзор)

Компания Gigabyte, специализирующаяся на производстве системных плат и видеокарт, к радости компьютерных энтузиастов, и просто любителей разгона, скоро выпустит новую материнскую плату под аббревиатурой  X58A-OC. Новая модель выполнена с применением  системной логики X58 от Intel.

На плату можно будет устанавливать процессоры Core с сокетом LGA 1366. Для установки оперативной памяти поддерживающих DDR3, имеется 6 слотов. А для установки графических адаптеров, специалисты компании оснастили матплату с 4 разъемами PCI Express x16. Оригинальная новинка также поддерживает несколько фирменных технологий разгона. Для измерения напряжения предусмотрено несколько контактных площадок, также в арсенале кнопки для увеличения производительности процессора.

Помимо этого есть еще светодиодные индикаторы показателей состояния. Компоненты высокой надежности гарантируют стабильность работы. Данная материнская плата оснащена звуком 5.1 и контроллером Gigabit Ethernet. На борту существуют и два порта USB 3.0.

Категории: Комплектующие