Номера в армянских гостиницах уже можно забронировать online

4 марта состоялась презентация первого сайта гостиничного бронирования в Армении armhotels.am. Новая система позволит посетителям ознакомиться с туристическими особенностями Армении и Нагорного Карабаха, а также забронировать себе туристические домики, квартиры, приобрести билеты в музеи, взять на прокат машину, заказать заранее места в ресторанах и так далее.

сайт скриншот screenshot foto նկար ֆոտո հյուրանոց հայաստան hayastan armenia armenja hajastan Армения айастан хайастан армхотелс гостиницы в армении hotels in armenia armenian 5 stars new web page ссылка link kajq կայք սայտ սայթ նոր Как сообщает news.am, бизнес программа создания сетевой системы бронирования была одобрена правительством Армении. В рамках антикризисных мер компании РУМЕА был предоставлен кредит в размере 25 млн. драмов (около $68 тыс.) со сроком погашения 5 лет и льготными условиями. По словам директора компании «РУМЕА – Клуб восхитительных путешествий» Рубена Григоряна, на сегодняшний день в мире нет ни одной гостиничной сети, у которой не было бы системы гостиничного бронирования.

Он также отметил, что компания заключила договор с крупнейшей в мире передовой системой электронных платежей – Moneybookers.

На данный момент к сети подключены 95 гостиниц в Армении и 11 в Нагорном Карабахе, а в ближайшее время в нее будут включены музеи, транспортные услуги и прочие объекты.

Категории: Новости Армении