Концепт одноразовой цифровой камеры

Студент факультета промышленного дизайна Мартин Спурвей (Martin Spurway), предложил свою идею насчет правильного провождения фотосъемки крупных торжеств, в частности, свадеб. Конечно, можно пригласить профессионального фотографа, который сделает все, но абсолютно бездушно и обязательно будет парочка важных моментов, которые он упустит, а вот идея дизайнера совершенно отличается от этого.

HitchВ своем новом концепте он продемонстрировал новое решение — бюджетную цифровую камеру Hitch. Устройство поддерживает только одну базовую функцию: прицелился и снял, а изготовлено оно из предельно дешевых компонентов. Поэтому организаторы свадьбы практически за бесценок (предполагаемая цена концепта не известна) покупают 20-30 таких камер и перед началом торжества и раздают их гостям.

Hitch

В конце торжества гости складывают все камеры у большой док-станции, на которую снимки передаются по беспроводному модулю. В результате все фотографии собираются в одном месте, их можно просмотреть при помощи встроенного проектора и записать на CD.

Категории: Гаджеты