«АрменТел» запустил новую линейку безлимитных ТП Hi-Line «Оптимальный»

Beeline Hi-line internet armenia Армения интернет logo билайн bilayn բիլայն ինտերնետ հայաստան հայ-լայն photo նկար nkar foto images pics pictures картини фото изображения снимок картинка лого логотипКомпания «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявила сегодня о запуске новой линейки безлимитных тарифных планов Hi-Line «Оптимальный». В зависимости от пропускной способности предоставляемого канала клиенту предлагаются ТП Hi-Line «Оптимальный 128»,  «Оптимальный 256», «Оптимальный 512», «Оптимальный 1024» и «Оптимальный 2048» с ежемесячной абонентской платой 4500, 6000, 8000, 12000 и 15000 драмов соответственно. Клиент сможет менять пакеты в рамках тарифного плана Hi-Line «Оптимальный» в любое время без ограничений и дополнительных выплат.

«Основываясь на пожеланиях наших клиентов, компания «АрменТел» запускает новую линейку тарифов на услугу проводного широкополосного доступа в Интернет. Это предложение крупнейшего провайдера Армении, наверняка, будет удобно клиентам, которые хотят подключиться к стабильному Интернету от Beeline, но в силу разных обстоятельств не планируют пользоваться услугой в течение года», — отметил Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.

При подключении к одному из безлимитных тарифных планов Hi-Line «Оптимальный» клиент освобождается от платы за подключение. Стоимость модема абонент может оплатить сразу, либо в рассрочку в течение 6 месяцев.

Источник: Beeline