4 самых интересных гаджета 2012 года

Если вaс, по каким-либо причинам, не устраивает Samsung Galaxy S3, который вы с нетерпением ждали, не расстраивайтесь! До конца текущего года, а может даже раньше, мы увидим целый ряд прелюбопытнейших устройств, которые дадут фору даже корейскому суперфону. Эти смартфоны, планшеты и другие девайсы, возможно, не могут похвастать “благородным” происхождением от именитого производителя, однако привлекают своим отличным дизайном, мощным процессором и конкурентоспособной ценой.

Итак, представляем список самых любопытных гаджетов этого года по версии AndroidPIT.

Планшет Nexus

Технические характеристики: 7-дюймовый дисплей; Android Ice Cream Sandwich; Процессор Tegra 3; Цена $250.

Google и ASUS объединили свои усилия для выпуска этого небольшого, но мощного планшета, доступная цена которого оставит конкурентов с носом. Ходят слухи, что анонс устройства отложен до июля, чтобы успеть выпустить его с самой последней версией Android Jelly Bean на борту. Надеемся, что так и будет. Скажу только, что пока этот девайс для меня — самый ожидаемый в этому году. Только из-за него решила повременить с покупкой нового планшета. Думаю, что я не одна такая.

ASUS Padfone

Технические характеристики: 10,1-дюймовый дисплей; Процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц; Android Ice Cream Sandwich; Док-станция для телефонa внутри планшета; Съемная клавиатура; Поддержка стилуса (со встроенным микрофоном для принятия звонков!).

Этот “гаджет-матрешка”, без сомнения, самое универсальное Android-устройство, которое когда-либо появлялось на рынке. Единственным его недостатком может стать высокая цена. Что ж, будем надеяться, что этого не случится.

ZTE PF112

Технические характеристики: 4,5-дюймовый дисплей; Разрешение 1028×720 пикселей; 8-мегапиксельная камера; Android Ice Cream Sandwich; Вероятно четырехъядерный процессор.

Скорее всего, этот высокопроизводительный смартфон с отличным экраном появится в продаже по доступной цене, что делает его еще более привлекательным.

Huawei Ascend D Quad

Технические характеристики: 4,5-дюймовый дисплей; Разрешение 1028×720 пикселей; Процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц; 8-мегапиксельная камера.

Huawei уже успела окрестить свою новинку “самым быстрым смартфоном в мире”. Хотя это утверждение и нуждается в проверке после выхода девайса на рынок, он однозначно заслуживает внимание благодаря своему изящному дизайну и новому процессору.

Источник: androidpit.ru

Категории: Тесты и Обзоры