RetransTwitter поможет настроить автоматические ретвиты автоматические ретвиты Twitter-постов

Приложение Retranstwitter.com позволяет настроить автоматические ретвиты сообщений из Twitter-ленты пользователя по заданным параметрам: по автору, по хэштегу, или по комбинации тех и других.

Чтобы воспользоваться приложением, необходимо авторизоваться в нем со своего Twitter-аккаунта. Чтобы настроить автоматические ретвиты постов определенного пользователя у себя в микроблоге, нужно ввести имя пользователя, двоеточие и звездочку, например, @ruformator:*. В этом случае все посты пользователя @ruformator будут автоматически появляться в виде ретвитов в микроблоге пользователя.

Можно также настроить автоматическую републикацию только записей, снабженных определенными хэштегами. Для этого нужно написать имя пользователя, которого вы хотите ретвитить, поставить двоеточие и после него нужный хэштег. Так, если ввести @ruformator: #Apple, то в микроблоге пользователя будут появляться все сообщения от @ruformator, снабженные хэштегом #Apple.

Можно задавать и более сложные алгоритмы действий с помощью специальных команд (каждая команда должна находиться на новой строчке):

@юзернейм1, @юзернейм2 : #хэштег1, #хэштег2 – позволит настроить авторетвиты постов от @юзернейм1 и @юзернейм2, содержащие #хэштег1 или #хэштег2.
@юзернейм3 : #хештэг3, (#хештэг4, #хэштег5) – позволит настроить авторетвиты постов от @юзернейм3, содержащие #хештэг3, или вместе два хэштега — #хештэг4 и #хэштег5.
* : #хэштег1 – позволит настроить авторетвиты постов с хэштегом #хэштег1 от всех ваших друзей.
* : #хэштег1, #хэштег2, #хэштег3, (#хэштег4, #хэштег5) – позволит настроить авторетвиты постов от всех ваших друзей, содержащие #хэштег1, #хэштег2, #хэштег3 или оба хэштега #хэштег4 и #хэштег5.

Источник: ruformator.ru

Категории: Софт и игры