«АрменТел» облегчил способ оплаты услуги Hi-Line через платежные терминалы

ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявляет о внедрении новой системы оплаты счетов за услугу Hi-Line через платежные терминалы.

Начиная с апреля 2013 года абоненты услуги Hi-Line, которые не помнят или не знают свой виртуальный номер, могут с помощью платежных терминалов компании «ТелСелл» заплатить за услугу Hi-Line, указав номер городского телефона.

«Обеспечение высококачественного сервиса и удобства в использовании услуг «АрменТел» – основной приоритет компании по совершенствованию клиентского обслуживания. Для достижения этой цели мы сотрудничаем с нашими партнерами по бизнесу и сегодня предлагаем альтернативный способ оплаты счетов за Интернет с максимальной простотой сервиса, удобством и позволяем абонентам значительно сэкономить время», — отметил ВрИО Генерального директора ЗАО «АрменТел» Карен Шахназарян.

Дополнительную информацию об услуге клиенты могут получить в ближайшем универсальном офисе продаж и обслуживания Beeline или, позвонив по бесплатному круглосуточному номеру 100.