Everything Home — приложение, которое меняет значки на рабочем столе Android-устройств

Для смартфонов на базе ОС Android существует множество различных оболочек, но у них всех есть один минус. Пользователь размещает на них нужные программы и экран не меняется в зависимости от потребностей владельца. Это можно исправить – вместо множества пиктограмм на рабочем столе можно получить именно те, что нужны в этот период времени. Для этого нужно лишь установить специальное приложение.

Чтобы заставить рабочий экран Android менять значки в зависимости от нужд владельца понадобится программа Everything Home. Для начала использования нужно скачать эту утилиту из Google Play и задать ее как основной лаунчер. После этого можно приступить к настройке, которая ничем не отличается от других оболочек. Владелец смартфона может размещать на экране виджеты, папки и другие элементы.

Что отличает лаунчер Everything Home от других подобных утилит – это строка поиска. Как только пользователь вводит в нее какой-то запрос, программа тут же группирует схожие по тематике программы на расстоянии одного клика.

via

Категории: Софт и игры