Приложения для контроля расходов

Для кого-то бархатный сезон – любимое время отпусков. Стремительную популярность набирают коллективные поездки. В этом свете самыми актуальными вопросами становятся «Сколько мы должны потратить на путешествия?» и «Все ли заплатили?».

Мы уже рассказывали Вам о лучших приложениях для планирования отпуска. Теперь мы предлагаем Вам несколько очень полезных инструментов для контроля расходов, если Вы отправились в коллективную поездку.

Settle Up

Settle Up — полезный инструмент для управления расходами каждого участника поездки. Помогает увидеть, «кто заплатил» и «кто не заплатил» свою часть расходов на путешествие. Это приложение позволяет создать группу, в которую добавляются расходы, и одновременно подгруппы, которые будут показывать, кто заплатил, а кто – нет. В итоге, таблица платежей Settle Up должна «сработать в ноль».

Другая доступная переменная – это опция для просмотра платежей по парам, или кнопка «Кто должен заплатить», которая «выдает» человека, потратившего на поездку меньше всех. Данное приложение доступно как для Android, так и для iOS.

Kidoikoiaki

Данное приложение также позволяет Вам получить ясное представление о платежах. Оно очень простое в управлении. Все, что необходимо сделать, — это выбрать, кто за что заплатил, и программа вычислит, кто должен за кого заплатить. Данное приложение доступно для Android.

PayBack

А это приложение доступно только в iTunes, и оно также является очень полезным для контроля расходов группы отдыхающих. Вы можете создать путешествие и добавить в него людей, которые примут в нем участие. Таким образом, Вам необходимо только указать параметры расходов, а Payback покажет Вам список всех расходов и сумму денег, которую каждый из группы людей должен будет потратить. Всегда показывает минимальное количество возможных операций.

Travel Money

Travel Money – еще одно приложение, доступное для Android и позволяющее видеть, «кто кому должен». У него более простой интерфейс, чем у Settle Up.

Не забудьте, что Вы можете безопасно путешествовать по Интернету на Вашем смартфоне с помощью Panda Mobile Security , который сейчас предлагается БЕСПЛАТНО в течение 3 месяцев.

Оригинал статьи — Applications for Group Travel Cost Control

Автор — Marta Lopez

Источник: пресс-рассылка

Категории: Софт и игры