Wi-Fi ADSL модем в бесплатное пользование всем новым абонентам

Beeline Hi-LineТелекоммуникационный оператор — компания «АрменТел» (торговая марка Beeline) сообщает о предоставлении Wi-Fi ADSL модема в бесплатное пользование сроком на 13 месяцев.  Модем предоставляется новым абонентам при подключении к тарифным планам Stream (со скоростями 6 Мб/с, 8 Мб/с и 10 Мб/с) и Like+ (3 Мб/с) услуги Hi-Line.

«Услуга высокоскоростного интернета Hi-Line на сегодня является самой востребованной в Армении. Этой услугой пользуется более 150 тысяч семей. Главная цель ценовой политики компании «АрменТел» — сделать услуги максимально простыми, удобными и доступными. Воспользовавшись новым предложением и подключившись к услуге Hi-Line, наши абоненты смогут сделать Интернет доступным всем членам семьи и гостям одновременно на нескольких устройствах», — отметил Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Андрей Пятахин.

Если абонент заключает договор на бесплатное пользование модемом, то в течение всего срока он может переходить только на более высокую скорость в рамках тарифного плана Stream.

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.beeline.am