Универсальная портативная аудиосистема On The Go Connect — iF355BT

Универсальная портативная аудиосистема On The Go Connect — iF355BT

On The Go Connect (iF335BT)Описание

Динамик On The Go Connect, iF355BT от компании Edifier является универсальным решением портативной аудиосистемы. Подключите свое устройство, поддерживающее функцию Bluetooth для передачи аудиоматериалов или для прослушивания FM радио, подключения микро SD карты или дополнительного входного устройства для подключения аудио-приложений. Встроенный аккумулятор обеспечивает 6 часовое воспроизведение и дистанционную передачу данных. Отсутствие FM антенны и дополнительной подставки делает данное устройство намного легче, превращая его в портативный динамик. FM радио приспосабливается к региональным диапазонам рабочих частот и можно сохранить ранее установленные 24 FM радиостанции. Возможно также подключение микро SD и вспомогательных входов при помощи портов, расположенных на задней панели устройства. Для создания аудио конференции, оставляющую руки свободными, подключите свой поддерживающий Bluetooth смартфон к встроенному микрофону, и вы сможете легко ответить на звонок, завершить, или отклонить его как при помощи самого устройства, так и дистанционно. При помощи многофункционального дистанционного управления можно регулировать звуковой вход, переключение звуковых дорожек, громкость, а так же установки FM радио, регулировку по времени и спящий режим. При помощи выходного отверстия USB DC Вы можете подзарядить Ваше переносное устройство для использования в крайней необходимости*.

*Следует отметить, что выход USB DC не сожжет полностью подзарядить ваше переносное устройство, оно подзарядит его только для недолговременного использования, либо при аварийном состоянии.

Технические особенности

Многофункциональный динамик портативной аудиосистемы с функцией Bluetooth подключения, поддержкой профилей A2DP и AVRCA на расстоянии 10 м (30 фт).

— Подключение микро SD и вспомогательных входов.

— FM радио с установленными 24 радиостанциями и настройкой регионального диапазона.

— Возможность ответить на звонок, исходящий от подключенного устройства, завершить, или отклонить его при помощи кнопки вызова и встроенного микрофона (HFP).

— Выходное отверстие USB DC для подзарядки переносного устройства в крайней необходимости.

— Усилитель класса D с цифровой обработкой сигналов (DSP) подает выходную мощность в размере 12 Вт в 2×2¾ — дюймовые (70мм)  на головку широкополосного громкоговорителя.

— Имеется настройка встроенных часов, предварительной установки 5 сигналов и таймера автоматического отключения.

— Многофункциональное беспроводное дистанционное управление.

— Встроенный перезаряжаемый ионно-литиевый аккумулятор 2200 мА/ч, длительность воспроизведения которого составляет вплоть до 6 часов.

— OLED-дисплей с наличием функции автоматического затемнения.

Технические характеристики

— Суммарная выходная мощность: RMS 6Вт x 2

— THD + N (контрольный уровень): 10%

— Соотношение сигнал-шум: ≥85 дБА

— Частотная характеристика: 45Гц-20Кгц

— Деформация: ≤0,5%

— Входная чувствительность: 550мВ ± 50мВ

— Звуковой вход: Bluetooth, вспомогательное устройство, микро SD, FM радио

— Регулирование: Беспроводное дистанционное регулирование, кнопки ответа/завершения вызова,  включения/отключения питания, регулирование входными данными, переключения звуковых дорожек, расположенные на устройстве.

— Головка громкоговорителя: широкопрофильное устройство: 2¾ дюймов (70мм), с магнитным щитом, 8Ω

— Размеры: 290 мм х 157 мм х 81 мм (ШхВхТ)

— Вес: 1,5 кг (нетто) | 1,45 кг (брутто)

Официальный дистрибьютор в странах СНГ:

«Fire Bird Distribution FZE»

PO Box 113306

Дубай, ОАЭ

Телефон : +971 (0)4 298 1880

Факс : +971 (0)4 298 1884

E-mail: [email protected] / [email protected]