«АрменТел» вводит новый телефонный ряд городской связи 010-60-ХХ-ХХ

«АрменТел» вводит новый телефонный ряд городской связи 010-60-ХХ-ХХ

ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявляет о введении в действие нового номерного ряда 010-60-ХХ-ХХ фиксированной телефонной связи. Подключить городскую телефонную связь с номером из нового телефонного ряда могут клиенты, проживающие в административных районах Норк-Мараш и Центр города Еревана.

«В связи с растущим спросом на услуги фиксированной связи и интернета в центре Еревана, мы приняли решение ввести в действие новый номерной ряд. Это значительно расширит технические возможности нашей компании и сделает простые и удобные услуги Beeline доступными большему числу интернет пользователей, а также частных и корпоративных клиентов городской связи Beeline», — отметил Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Андрей Пятахин.

Напомним, что в конце 2013 года компания «АрменТел» отметила столетие городской фиксированной связи Еревана. Все абоненты городской связи Beeline в столице пользуются цифровой связью, а уровень цифровизации в стране превышает 86%.

Стоимость подключения услуги фиксированной телефонной связи составляет 2400 драмов. Дополнительную информацию о подключении фиксированной связи, тарифах междугородней и международной связи, а также получить детальную информацию о географической возможности подключения нового номерного ряда 010-60-ХХ-ХХ можно на сайте www.beeline.am или в офисах продаж и обслуживания Beeline.