Универсальный пульт в виде подушки от Brookstone

Главный минус пульта дистанционного управления телевизора состоит в том, что он очень часто теряется. Все наверняка часто оказались такой ситуации, и долго иская пульт, находили его или под диваном или где то еще. Любителям полежать на диване перед телевизором и иметь всегда пульт управления на виду, а точнее, под головой, инженеры компании Brookstone предлагают совершенно новую идею.
Наверное инженеры компании Brookstone также часто сталкиваются с постоянной проблемой и поэтому разработали устройство Pillow Remote Control.
Что из себя представляет Pillow Remote Control? Если посмотреть на картинку, сразу становится понятным, что перед нами пульт дистанционного управления, который встроен в подушку. Элегантное решение проблемы поиска пультов от Brookstone поддерживает более 500 моделей телевизоров, работает от двух стандартных батареек типа ААА. Специальная энергосберегающая функция автоматически отключает дистанционное управление при 60 секундном бездействии. Таким образом, Pillow Remote Control превращается в обычную подушку, которую можно положить под головой и вздремнуть.
Заказать Pillow Remote Control можно только у производителя на сайте. Цена полезной новинки $30.
Категории: Гаджеты