Beeline запускает мобильную услугу «USSD-Меню»

Beeline Билайн ԲիլայնКомпания Beeline Армения объявила о запуске услуги «USSD-Меню», позволяющей получить доступ к услугам мобильной связи Beeline непосредственно с мобильного телефона. С помощью этой услуги абонент может с легкостью подключать или отключать услуги мобильной связи, получать справочную и персональную информацию о тарифном плане, подключенным сервисам и т.д. Для активации услуги «USSD-Меню» клиенту нужно набрать на мобильном телефоне команду *111# для выбора интерфейса армянского языка и *112# для выбора русского языка. Услуга доступна всем абонентам мобильной связи Beeline.

Генеральный директор компании Игорь Климко связи с запуском новой услуги отметил, — «Мы постоянно расширяем спектр услуг, доступных нашим клиентам. С развитием технологий мобильной связи и внедрением десятков новых предложений  стало необходимостью избавить наших абонентов от необходимости запоминать многочисленные коды активации или деактивации услуг. Новое предложение оператора связи — услуга «USSD-Меню» направлена на то, чтобы и максимально сберечь время наших абонентов, и облегчить им доступ к мобильным сервисам нашей компании».

Услуга «USSD-меню» не требует дополнительных настроек мобильного телефона для ее активации и работает на абсолютном большинстве мобильных аппаратов. Услуга «USSD-Меню» бесплатная, абонент платит только за подключение конкретного сервиса согласно своему тарифному плану. Услуга доступна в роуминге. Дополнительную информацию об услуге «USSD-меню» можно получить на сайте www.beeline.am.

Категории: Новости Армении
Теги: Beeline, Армения