Противоударный планшет для детей на платформе Samsung Galaxy Tab

Дети сегодняшнего поколения начинают знакомиться с продвинутыми гаджетами с очень маленького возраста. Но не каждый родитель может доверить своему малышу планшет стоимостью $1000, который легко разбить, уронив на пол. Эту проблему могут решить специальные устройства которые могут противостоять ударам. Таким устройством является и планшетник Vinci от компании Rullingne, предназначенный для детей в возрасте от 3 лет.

планшет для детей, винци, новый, планшетник, планшетный компьютерРазбить планшет Vinci не так уж и просто – его корпус защищает мощная прорезиненная рамка. В планшете Vinci использовалась платформа Galaxy Tab, но в данный момент производитель ведет переговоры с компанией Samsung о совместном производстве планшетного компьютера с диагональю 7″ на базе операционной системы Android 2.2 Froyo. Новинка будет оснащена камерой с матрицей 3 Мп и слотом для карт памяти SD. Адаптеры Wi-Fi и Bluetooth не включены в комплект планшета. От них отказались для снижения уровня вредного излучения, ведь планшет создали исключительно для детей. Устанавливать новые программы на Vinci можно с помощью разьема micro-USB.

планшет для детей, планшетник, планшетный компьютер, новыйПротивоударный планшет Vinci появится в продаже уже весной по цене около $480.

планшет для детей, планшетник, планшетный компьютер, новый

планшет для детей, планшетник, планшетный компьютер, новый