Две новинки из семейства Toshiba Satellite 3D

Как сообщает ресурс Notebook Italia, компания Toshiba собирается вывести на рынок еще два ноутбука из серии Satellite с поддержкой 3D. По данным опубликованного материала, в данном случае речь идет о моделях Satellite P770 3D и Satellite P775 3D, которые, по идее, будут выпущены в ближайшее время. Обе модели оснащены 18.4″ дисплеем с частотой обновления экрана 120 Гц и будут поставляться с 3D очками с активным затвором от NVIDIA.

Toshiba Satellite 3D 3д оутбук notebook laptop photos images pics foto фото картинки картины снимки лаптоп лептоп лэптоп тошиба сателитБолее подробных технических сведений о Satellite P770 3D и Satellite P775 3D ресурс не опубликовал, но по предварительным данным, обе модели обладают двумя Web-камерами, так что с помощью новых моделей, пользователи получат возможность общаться по видеосвязи в режиме 3D. Среди других особенностей можно отметить записывающий привод Blu-ray и выход HDMI.

В настоящий момент о стоимости вышеуказанных моделей информации нет, но совершенно очевидно, что они не найдут место в категории бюджетных ноутбуков.

Категории: Ноутбуки