Три новых бизнесс-лэптопа от HP

Компания Hewlett-Packard официально представила три новых ноутбука бизнес-класса. Устройства облачены в облегченный корпус, и кроме того, в данной линейке представлен очередной гибридный лэптоп, легким движением руки превращающийся в планшет. Новые нотики работают на процессорах второго поколения семейства Intel Core Sandy Bridge i5 и i7.

Hybrid

Гибрид EliteBook 2760p выпускается в двух версиях с процессорами Intel® Core® i5 и Intel® Core® i7. Время работы ноутбука на полной зарядке составляет около 5,5 часов. Устройство работает под управлением OS Windows 7, цена начинается от USD1500.

Второй ноутбук — это EliteBook 2560p, с диагональю дисплея в 12,5 дюймов, он также выполнен в корпусе из алюминиевого сплава, работает на тех же процессорах семейства Sandy Bridge, что и его старший брат. По утверждению производителя, это единственный ноутбук такого класса со встроенным оптическим приводом. Стоимость данной модели начинается от USD1100.

И самый младший в новой линейке — это ProBook 5330m с 13,3-дюймовым дисплеем. Кроме двухцветного металлического корпуса здесь предусмотрена подсветка для клавиатуры. Работает эта модель на базе процессоров Sandy Bridge Core® i3 и i5. Этот лэптоп первым поступит в продажу и будет стоить от USD800.

Категории: Ноутбуки