Power Spy — домашний шпион

Программа Power Spy получила очередное обновление. Это приложение предназначенно для слежения за действиями на компьютере. Программа поазволит узнать, чем заняты дети в отсутствие родителей, и  не только дети…

Power Spy записывает все действия: нажатие клавиш, открываемые окна, данные, копирующиеся в буфер обмена, набранные пароли, запускаемые программы, чаты в Skype, Live Messenger, ICQ, AIM, Yahoo! Messenger и т.д. Сохраняется вся информация о сайтах, которые посещались посредством таких веб-браузеров как Internet Explorer, Firefox, Netscape, Maxthon и т.п. Также можно просматривать письма, которые поступили на Microsoft Outlook и документы, открытые в Word и Notepad. Power Spy также делает скриншоты через определенные промежутки времени.

Человек, который работает за компьютером, не узнает, что за его действиями следят — Power Spy нет ни в списке установленных программ, ни в Windows Task Manager. Для доступа к данным, которые собирает приложение, необходимо нажать определенное сочетание клавиш. Кроме того,  все сведения могут отсылаться на указанный почтовый адрес.

Скачать программу можно по этой ссылке.

Категории: Без рубрики