Новые монохромные лазерные принтеры от компании Samsung

Компания Samsung пополнила линейку своих монохромных лазерных принтеров тремя новыми офисными моделями. Отличительной чертой новых принтеров ML-2950ND, ML-2955ND и ML-2955DW является не только скорость печати (до 28 листов формата A4 в минуту и выход первой страницы за 8,5 секунд), но также и экономичность с экологичность.

Благодаря кнопке ECO-print можно будет активировать экономичный режим печати и выбрать двустороннюю печать, печать нескольких страниц на одном листе или печать с пропуском пустых страниц. Все принтеры данной серии оснащены технологией Easy Eco Driver, которая позволяет непосредственно перед печатью сделать предварительный просмотр документа, для того чтобы внести в него изменения. Подобные корректировки помогают уменьшить расход тонера и бумаги. Потребление электроэнергии составляет в среднем 330 Вт/ч в режиме печати.

Также, в комплекте предусмотрен специальный антипылевой кофр и лоток, рассчитанный на 250 листов. Уровень шума составляет меньше 50 децибел (дБА). Максимальное разрешение — 1200 x 1200 точек на дюйм. ML-2950ND и ML-2955ND преднаначены для работы в проводной сети, а ML-2955DW обладает возможностью подключения к сети Wi-Fi.

Модели появятся на рынке СНГ в сентябре по цене от 180 долларов.

Категории: Без рубрики