Американка Энджи Варона стала секс-символом интернета против своей воли

Жительница США Энджи Варона случайно стала секс-символом Интернета, ее называют одной из самых популярных девушек в Сети. Между тем 18-летняя красавица из Майами такой славе совсем не рада. По словам Э.Вароны, эта популярность разрушила ее жизнь.

Все началось в 2007г.: Э.Варона, которой на тот момент было 14 лет, выложила на фотохостинге свои эротические снимки для того, чтобы показать их бойфренду. Однако ее аккаунт был взломан, и откровенные фотографии попали в Сеть.

В интервью американскому телевидению Э.Варона призналась, что после этого ее жизнь превратилась в кошмар: девушку стали называть порнозвездой, ее фото появились на сайтах для взрослых и даже стали использоваться в рекламе. В настоящее время поиск по ключевым словам «Энджи Варона» в Google выдает свыше 60 тыс. запросов. В популярных соцсетях появилось множество аккаунтов с фотографиями Э.Вароны.

В настоящее время в Сети циркулируют и обработанные программой Photoshop снимки девушки, на которых она предстает с обнаженным бюстом. «Они убрали мой лифчик на фото с помощью Photoshop», — говорит Э.Варона. Более того, в Интернет выложили снимки, на которых запечатлены похожие на американку девушки.

По словам Э.Вароны, ей постоянно приходит множество угроз от незнакомых людей в Интернете, над ней насмехаются и издеваются даже в реальной жизни, из-за чего девушке пришлось сменить две школы. Некоторые угрозы оказались настолько серьезными, что семье секс-символа Сети даже пришлось обратиться в ФБР.»Люди говорят, что я заслуживаю всего, что со мной происходит, угрожают изнасиловать, когда найдут меня, потому что, по их словам, я хочу этого», — рассказывает девушка. Э.Варона также сообщила, что теперь пользователям Интернета известен и ее адрес.

Из-за начавшегося на американку давления она впала в депрессию, стала употреблять наркотики, у нее даже появились мысли о самоубийстве. По словам Э.Вароны, она очень сожалеет о том, что выложила свои фото в Сети. Она даже не заводит аккаунты в соцсетях из опасения, что их вскоре взломают.

mediafax.ru

Категории: Без рубрики