Молодожены выставили на интернет-аукцион первую брачную ночь

Молодая немецкая пара из земли Северный Рейн-Вестфалия решилась выставить в интернет-портале на аукцион… первую брачную ночь. Скажете, непристойное предложение? Ну, это как сказать. У людей разные сексуальные фантазии, и этот необычный лот вызвал бурное обсуждение, сообщил портал thelocal.de.

«Да-да, вы поняли правильно, – пояснила одному из заинтересовавшихся невеста – 38-летняя Сандра, скрывавшаяся под ником NicoleBlow37. – В мою первую брачную ночь вы можете заняться со мной сексом до того, как я займусь этим с мужем», – уточнила условия новобрачная.

Женщина мечтала о том, чтобы в день свадьбы ее соблазнил таинственный незнакомец, увез бы в отель, где и доставил бы ей несколько упоительных минут – до того момента, когда бы их «на горячем» не поймал бы свежеиспеченный супруг.

«Мы встретимся в отеле, – развивала свои фантазии новобрачная, – вы, как джентльмен, снимете номер, и когда мы окажемся в комнате, я позвоню своему мужу».

Чтобы убедить незнакомца в правдоподобии интриги, невеста пообещала принести и показать свидетельство о браке.

По словам Герберта Краулейдиса (Herbert Krauleidis), управляющего директора аукциона на эротическом сайте, этот лот был необычным даже для него. «Иногда пары выставляют на аукцион брачную ночь, но участвовать в них разрешают лишь избранным участникам, предварительно утвержденным претендентам».

Этот же лот выиграл незнакомец, который предложил за бурный секс с «молодой» 366 евро. Состоялась ли сделка? Свадьба состоялась в минувшие выходные и, к сожалению, журналисты пока не располагают информацией по этому вопросу – на тайной свадьбе не было гостей

Источник: gorod.lv