«АрменТел» запустил новый тариф «Stream» услуги Hi-Line с пропускной способностью до 10Мб/с

«АрменТел»объявляет о запуске нового безлимитного тарифного плана «Stream» услуги Hi-Line с пропускной способностью соединения до 10 Мб/с. При заключении контракта с условием не расторжения договора в течение года абонентская плата ТП «Stream» составит 10 000 драмов в месяц.

На начальном этапе подключение к тарифному плану «Stream» возможно в ряде районов Еревана. Со списком адресов можно ознакомиться на сайте www.beeline.am, в ближайшем офисе продаж и обслуживания компании, а также по номеру «100».

Подключение к ТП «Stream» доступно как для действующих, так и для новых  абонентов услуги Hi-Line. Плата  за подключение – 0 драмов. Новым абонентам услуга предоставляется бесплатно в течение первого месяца. ADSL модем TP-Link TD-8817 доступен по специальной цене в 100 драмов с учетом НДС.

Абоненты, желающие подключиться к тарифному плану «Stream», могут оформить соответствующую заявку в офисе продаж и обслуживания Beeline. Услуга будет предоставлена абоненту после подтверждения технической возможности обеспечения заявленной скорости.

Категории: Интернет и связь