Скрытые возможности iOS 7 Beta

В новой бета-версии iOS 7 пользователи могли обнаружить много новых функций, некоторые из которых на данный момент скрыты. Рассмотрим три функции iOS 7 Beta, о которых Apple пока не хочет нам рассказывать.

В почтовой программе iOS 7 стало возможным отмечать сообщения прочитанными прямо из папки входящей почты. Для этого нужно нажать на учетную запись электронной почты, затем на кнопку «изменить», которая расположена вверху справа в папке входящих писем и, выбрав нужные сообщения, задать одно из следующих действий: отметить, перенести или удалить.

Другой важной особенностью является блокировка контактов. С новой операционной системой стало возможно отключить вызовы и текстовые сообщения от определенных номеров. Заблокировать сообщения или звонки можно в соответствующих разделах настройки сообщений или телефона, где нужно выбрать из контактов нежелательные номера.

Следующее улучшение коснулось навигационной системы. С пошаговыми инструкциями новой iOS7 больше не нужно постоянно смотреть на экран. Подключив наушники и выбрав пешеходный режим, автомобильный или передвижение на общественном транспорте, можно убрать телефон в карман и просто следовать инструкциям системы.

via