Microsoft IE9 Beta: первое обновление

Спустя два месяца после выпуска бета-версии Internet Explorer 9, корпорация Microsoft представила первый комплексный апдейт для браузера, доступный для загрузки через систему автоматических обновлений Windows Update. Набор обновлений фигурирует под номером KB2448827 и включает исправления ошибок, обнаруженных в ходе тестирования интернет-обозревателя. Дополнительно специалистами компании был разработан еще один патч, исправляющий проблему со сбором информации обратной связи с пользователями IE9 Beta на 64-разрядных машинах с установленным пакетом Windows Live Essentials 2011.

Пользователям, у которых в настройках Windows разрешена автоматическая инсталляция обновлений, не требуется предпринимать никаких действий, так как заплатки будут загружены и установлены автоматически. Тем, кто не разрешил автоматическое развертывание обновлений, необходимо проверить апдейты и установить их вручную.

Internet Explorer 9 Beta, напомним, был представлен корпорацией 15 сентября 2010 года в ходе специально подготовленного мероприятия Beauty of the Web в Сан-Франциско. Ключевыми особенностями обозревателя стали поддержка современных веб-стандартов, включая HTML5, оптимизированный JavaScript-движок, механизм ускорения визуализации страниц с помощью графических процессоров и усовершенствованные средства безопасности. Значительным правкам подвергся интерфейс приложения.

Бета-редакция IE9 доступна на 33 языках (включая русский) для платформ Windows Vista/7. Дистрибутив продукта представлен в 32- и 64-битных редакциях.

Истчник: 3dnews.ru

Категории: Софт и игры
Теги: Microsoft, Софт