Крутится, вертится телефон голубой…



Итак, вас не удовлетворяют телефоны, которые выполняют ваши команды почти также быстро как вы к ним прикосаетесь? Вам не нравятся сотни приложений, которые делают все? Вам хочется чего-то особенного? Тогда этот телефон именно для вас! Это концептуальный дизайн телефона от Ин-О Ю и Сан-Вонг О. Этот телефон работает по касательной с зарядочным кредлом, телефон и магниты создают пространство, в котором телефон вертится во время зарядки.

По форме телефон – это гладкий моноблок. Полости вверху и внизу телефона “обеспечивают беспроводную зарядку” телефона, хотя как именно это происходит, является коммерческой тайной. Телефон тонкий и обтекаемый, удобно лежит в вашей ладони.

Как только телефон вставляется в кредл, магниты начинают работать. Во время зарядки, телефон начинает “плавать”, при этом экран телефона переключается в один из предустановленных режимов: песочные часы, резервуар, наполняющийся водой и т.п. Так как большинство телефонов заряжаются по ночам, телефон имеет легкую подсветку сзади, что создает потрясающий вид и дает возможность с легкостью определить в темноте, где находится ваш телефон.

Как только вам приходит звонок, с телефоном начинают происходить поистине удивительные вещи. Магниты на кредле активируются, заставляя телефон вертется. Текст и изображения, появляющиеся на экране, за счет эффекта остаточного изображения, становятся трехмерными. Это происходит также, когда вы получаете сообщение или звенит будильник.

Концепт нам очень понравился, надеемся, что вам тоже!