Смартфон HTC Desire HD в Армении у оператора Vivacell-МТС

Армянский мобильный оператор Vivacell-МТС, вчера объявила, что отныне в центрах обслуживания компании пользователи могут приобрести смартфон HTC Desire HD.

Напомним, что смартфон HTC Desire HD работает на платформе операционной системы Android, обеспечивает непревзойденное удобство работы в интернете. А благодаря большому сенсорному экрану в с диагональю 4.3 дюйма, сверхсовременной аудио системе и широким техническим возможностям, любая игра, просмотр вебсайтов и видео, а также прослушивание музыки – с этим смартфоном превращаются в настоящее удовольствие.

HTC Desire HD Vivacell MTS мтс виваселл хтс хтц дизайр Компания предлагает смартфон HTC Desire HD по цене 295000 драм ($800). Приобретая телефон в центрах обслуживания Vivacell-МТС, пользователи также могут принять участие в программе «Смарт бонус» и получить бонус в размере 147500 драм.

И, конечно, эту модель также можно приобрести в рассрочку. С условиями продажи телефона в рассрочку можно ознакомиться на официальном сайте оператора www.vivacell.am.

Категории: Новости Армении