SPB Wallet for Android защитит секретную информацию на Вашем смартфоне

Компания SPB Software представила обновленную версию программы SPB Wallet для Android. Это приложение обеспечивает безопасное хранение номеров кредитных карточек, PIN-кодов, финансовой и персональной информации в памяти телефона.

Основные особенности данного приложения — это простой и интуитивно понятный пользовательский интерфейс и его безопасность. 256-битные алгоритмы шифрования AES обеспечивают надежную защиту критически важной информации. Также прилагается приложение, которое предназначено для быстрой синхронизации данных между разными версиями клиента.

Ранее, данная программа была доступна пользователям Windows и Mac, и владельцам смартфонов на базе ОС Symbian, Windows Mobile и iOS, теперь она стала доступна и любителям ОС Android, которые до последнего времени не имели такой возможности.

Приложение SPB Wallet для Android 2.1 и более поздних версий можно загрузить в Android Market. До конца мая эта программа будет стоить 3,5 доллара, но, по истечении этого срока цена возрастет вдвое. На сайте производителя можно найти бесплатную ознакомительную версию SPB Wallet, которая будет действовать в течение 15 дней.

Категории: Софт и игры