Как создать пост, который будут комментировать?

В теории все ваши блог-посты стоят комментариев. Вы пишите о вещах, которые вам небезразличны или считаете интересными, а это означает, что их должны коментить. Но, по какой-то причине, не смотря на то, насколько хороши ваши посты, вы не получаете того количества коментов, которое хотелось бы. Существует несколько способов, которые могут помочь привлечь комментарии. Вам не нужно будет делать ничего, радикально отличающегося от того, что вы делали раньше. Однако вам, возможно, придется кое-что немного изменить. Ниже перечислены подсказки,  которые вы можете применять, чтобы помочь привлечь комментарии.

Просите посетителей оставлять комментарии

Часто это бывает настолько просто. Скажите вашим посетителям, чтобы они «поболтали» в комментариях. Спрашивайте мнение ваших читателей. Скажите им, насколько вам приятен их фидбек.

Будьте кратки

Это может показаться парадоксальным, но читатели вашего блога в действительности не очень любят читать. Качественные блог посты состоят из не более 300 символов. Ваши читателям оценят все добро, которое вы вложите в минимальные рамки и скажут вам об этом в комментариях.

Меняйте свой контент

Если вы обычно пишете посты, то замените их медиа. Если вы обычно публикуете фото и видео, то замените их текстом. Ваши постоянные читатели обратят на это внимание и, вероятно, будут болтать в коментах о том, нравится ли им то, что вы сделали со страничкой.

Поставьте вопрос в заглавии

Даже если пост не об ответе на этот вопрос, изначальное любопытство будет оставаться в умах читателей по мере чтения вашего поста. В итоге, они не устоят перед соблазном ответить на этот вопрос в коментах.

Существует достаточно много путей привлечения комментариев в ваш блог. Есть множество других способов, как сделать отправку комментариев проще и привлекательней, как никогда ранее. Эти советы о том, как создавать сообщения, привлекающие коменты. Здесь перечислены только некоторые из способов, как создать блог, который бы привлекал читателей и «заставлял» оставлять свои коменты. Следуя этим подсказкам, вы получите больше коментов, чем раньше. Кроме того, вы и ваш блог станете получать прибыль.

Источник: internetua.com

Категории: Интернет и связь