Torch Browser — браузер для «пиратов»

Torch Browser — это абсолютно новый интернет-браузер на основе Chromium, обладающий уникальными дополнительными функциями, благодаря которым пользователи могут бесплатно слушать музыку, скачивать видео и игры. Во всем остальном это знакомый и удобный Google Chrome с возможностями установливать расширения, синхронизировать данные онлайн и настраивать с использованием Google-аккаунта.

Media — встроенный в обозреватель универсальный загрузчик аудио и видео материалов. Если вам понравился музыкальный трек или видеоклип, то всего-лишь одним нажатием на данную кнопку вы сможете загрузить их на свой компьютер. Грабер работает со многими популярными форматами, в том числе и YouTube.

Music — эта функция является специальным приложением для веб-браузера и находится на стартовой вкладке в разделе Apps. После его запуска открывается новая страница, на которой в виде плиток представлены популярные у пользователей сервиса альбомы. Можно прослушать любой из предложенных плейлистов или поискать что-нибудь другое при помощи строки поиска. Сервис позволяет собрать личную коллекцию музыки, создавать и сохранить плейлисты, а также делиться музыкой с друзьями.

Share — позволяет не переключаясь с просматриваемой страницы, одним кликом запостить нужный контент в одну из социальных сетей. Для этого необходимо выделить текст, ссылку или изображение и перенести их в левую сторону экрана, где появится всплывающая панель с иконками сервисов, на одну из которых и нужно перенести расшариваемый контент. Кроме того, в правой части есть еще одна панель, помогающая искать фото, видео, слова в Wikipedia и т.д.

Torrent — встроенный непосредственно в браузер удобный торрент клиент. Отмечу, что это не урезанная версия, а полноценный загрузчик, который умеет работать с несколькими заданиями одновременно, позволяет их останавливать и возобновлять, показывает информацию о загрузках и т.п.

Категории: Софт и игры