Rental Solutions запустила новый сайт rentyerevan.com

Rental Solutions запустила новый сайт rentyerevan.com

Компания Rental Solutions объявила об открытии сайта rentyerevan.com. Данный сайт предлагает новую систему аренды автомобилей. Уникальная система объединяет все существующие автомобили на прокат в Армении. Уже сегодня система дает возможность туристам просматривать все предложения в одном месте, сравнивать цены и арендовать автомобиль. Цель системы – облегчить процесс поиска и аренды автомобиля для туриста.

Многофункциональная система дает возможность не только просматривать предложенные транспортные средства, но и с легкостью фильтровать по критериям; минимальная или максимальная цена, оффроуд или премиум и т.д. Такая система аренды позволяет туристам самостоятельно выбирать транспортное средство еще до приезда отправив запрос и забронировав выбранное. Рент Ереван также предлагает услугу аренды транспорта с водителем и услугу трансфера из аэропорта.

 

Рент Ереван предлагает владельцам автомобилей воспользоваться возможностью сдавать машину в аренду туристам. Физические лица, которые имеют транспортные средства, соответствующие по техническим критериям, смогут разместить объявления для аренды.

В скором времени система аренды предложит пользователям просматривать и бронировать квартиры в Армении. Данный раздел будет включать в себя квартиры по всей стране включая как квартиры класса люкс, так и стандартные квартиры для бюджетных туристов.

В проекте включены также возможности по аренде мотоциклов и всего того, что может туристу понадобится для незабываемого отдыха в Армении. Общая система аренды позволит туристам выбрать автомобиль, жилье и все необходимое самостоятельно, без посредников.