Пользователи LiveJournal делятся своими желаниями

Блог-платформа LiveJournal.com совместно с интернет-магазином Ozon запустила сервис «Список желаний», сообщает официальный блог ЖЖ. Список желаний пользователя располагается по адресу http://username.livejournal.com/wishlist.

В «Списке Желаний» пользователь LiveJournal может перечислить товары и услуги, которые он хотел бы получить в подарок. Описание можно сопроводить фотографией желаемого предмета и даже ссылкой на интернет-магазин, где он продается.

Кроме того, можно указать, к какой дате предназначается подарок, а также присвоить своему «желанию» приоритет («Сильно хочу», «Мечтаю» и т.д).

«Список желаний» пользователя отображается в его профиле. Ссылка на него также появляется при наведении курсора мыши на аватар. Пользователь может указать в настройках сервиса, кто может просматривать его список — все пользователи, только друзья или некоторые из друзей.

В июле 2010 года составлять списки желаний разрешила пользователям социальная сеть «В Контакте». Товары из списка можно оплатить внутренней валютой соцсети — «голосами». А также похожее приложение есть и в Одноклассниках.

Категории: Интернет и связь