Sony Ericsson Walkman возвращается

Еще летом 2010 года ходили слухи о том, что компания Sony Ericsson собирается продолжить производство серии Walkman и выпустить смартфон, который должен получить 600 МГц процессор, 2,6-дюймовый дисплей и 5,1 Мп камеру. Конечно, сейчас эти характеристики устарели. Тогда же сообщалось, что компания якобы планирует запустить в продажу планшетный компьютер. В обоих случаях информация официально не подтвердилась компанией.

В настоящее время Sony Ericsson увлечена платформой Google Android и коллекцией мультимедийных смартфонов на все случаи жизни Xperia. Но Walkman – слишком ценный бренд, чтобы о нем просто так забыть. Поэтому в этом году компания решила перезапустить музыкальную коллекцию.

Надпись на нижепредставленном постере (он опубликован на официальном сайте комапнии) намекает, что новый «умный» Walkman находится на стадии разработки. Он, по всей вероятности, будет работать на базе ОС AndroidSony же наверняка поделится фирменными технологиями (Bravia и Exmor R).

smartphone phone mobile телефон смартфон постер сони ериксон Sony ericsson walkman валкман новый андроид android photo pics logo images picture картинки изображения фото лого логотип постер

Категории: Смартфоны и КПК