Примерная дата выхода снайперского боевика Sniper Elite 2

Студия 505 Games на днях порадовала всех поклонников одного из популярных военных снайперских проектов — Sniper Elite, официально представив сиквел игры под названием Sniper Elite V2. Дебют боевика должен состояться в 2012 году. Производство второй части доверено авторам оригинала из студии Rebellion.

Sniper Elite 2 logo png jpg pics photo foto лого логотип снайпер елит элит 2 игра софт фото картинки снимокИздатели игры «гарантируют», что Sniper Elite V2 станет самым реалистичным снайперским боевиком в антураже Второй Мировой войны. И дело тут не только в моделировании баллистики, но и в напряжении, которое будет возникать перед каждым выстрелом. Сюжет боевика написан так, что часто от даже одного единственного промаха или попадания будет зависеть жизнь игрока и вся цель миссии.

Более конкретных деталей пока нет. 505 Games утверждает, что выйдет и версия Sniper Elite V2 для всех игровых консолей текущего поколения. Вероятно, речь идёт о Xbox 360 и PlayStation 3. Rebellion традиционно выпускает ПК-версии всех своих игр, так что для компьютеров новинка также появится.

Отметим, что в последние две проекты Rebellion не удались. Выпуски Rogue Warrior и Aliens vs. Predators провалились в рознице. Разработчики надеются, что Sniper Elite V2 вернет им веру в собственные силы.

Категории: Софт и игры