«АрменТел» начинает предоставление услуги виртуального выделенного сервера — VDS

ArmenTelКомпания «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявила о запуске новой услуги VDS (Virtual Dedicated Server). Коммерческий запуск услуги Виртуального выделенного сервера для юридических лиц начнется 20-ого января 2012 года на базе Data-центра компании.

Ежемесячная абонентская плата за услугу «VDS 10 GB» с выделенной оперативной памятью в 512 Мб составляет 10000 драмов. Предоставление дополнительного дискового пространства за каждый 1 Гб – 500 драмов в месяц, а дополнительная оперативная память за каждые 128 Мб доступна клиенту по цене 1000 драмов в месяц. Доступ к ресурсу осуществляется со скоростью до 20 Мб/с для международных каналов и со скоростью до 100 Мб/с для локальных.

Отметим, что Data-центр компании «АрменТел» является крупнейшим в стране и оснащен самым современным оборудованием, высокоскоростными каналами связи по собственным оптико-волоконным линиями. Автоматизированные системы мониторинга  Data-центра обеспечивают круглосуточное наблюдение за работоспособностью, а техническое и программное обеспечение гарантирует надежную и стабильную работу всех систем компании и ее партнеров.

Источник: пресс-рассылка

Категории: Новости Армении