Где хранить презервативы? Конечно же, в iPhone! (видео)

На первый взгляд Playa Case выглядит как скучный и невзрачный чехол для iPhone, каких в мире миллионы. Однако если сдвинуть его заднюю крышку, то вы обнаружите там очень ценную вещь для мартовских котов и кошек – отсек для хранения презерватива. Таким образом, если в вашей жизни часто случается непредвиденный секс, данный аксессуар в момент намечающейся близости может прийтись очень кстати.

В нижеприведенном рекламном ролике австралиец по имени Крис рассказывает о своем первом неудачном опыте, связанном с презервативами. Когда он пришел на ужин к отцу своей подружки, он неосторожно швырнул на стол свой бумажник, в котором отчетливо проглядывался бугрящийся презерватив. По какой-то причине это не на шутку разозлило потенциального тестя, который, судя по всему, не является сторонником защищенного секса. По этой причине порой хотелось бы, чтобы контрацептивы лежали там, где их не увидят люди, которым их показывать было бы нежелательно. И спрятать резинового друга в iPhone было бы отличной идеей.

Благодаря Playa Case вы всегда будете готовы к неожиданным приключениям. Ведь даже если вы полностью раздеты, со своим iPhone вы не расстаетесь никогда. А это значит, что средства защиты будут всегда с вами и выручат вас, когда в них возникает резкая необходимость. Поэтому если вы считаете, что просто не сможете обойтись без этой штуки и готовы выложить за нее 30 долларов – наберитесь терпения и подождите несколько месяцев. Поскольку, как сообщает производитель, Playa Case поступит в продажу этим летом.

Playa Case — The Condom Holder for your iPhone by iPhoneHellas

Источник: appleinsider.ru

Категории: Гаджеты