LG Stellar — концепт смартфона с фантастическими аксессуарами, расширяющими функциональность

LG Stellar — концепт смартфона с фантастическими аксессуарами, расширяющими функциональность

Дизайнер Christophe Simeon представил на суд публики один из самых красивых концептов коммуникаторов под брендом LG. Устройство, по задумке автора, предлагается с большим количеством различных аксессуаров, которые значительно увеличивают функциональность смартфона.

LG Stellar Concept 9

Начнем с технических характеристик. LG Stellar оборудован 5.5-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD, 4-ядерным процессором Snapdragon 800 с тактовой частотой 2.3 ГГц, 4 Гб оперативной и 32 Гб встроенной флеш-памяти, двумя камерами: основной 16-мегапиксельной с ксеноновой вспышкой и 13-мегапиксельной фронтальной, а также мощными стереодинамиками.

Помимо этого, коммуникатор получил ИК-порт, поддержку MHL 2.0, микрочип NFC, слот для карт памяти стандарта microSD, полный набор датчиков и сенсоров, а также аккумуляторную батарею емкостью 3200 мАч с поддержкой технологии беспроводной зарядки Qi.

LG Stellar Concept 8

Аксессуар Active Folio представляет собой специальный чехол, который оснащен дополнительным аккумулятором на 6400 мАч и дополнительным 5.5″ Full HD экраном.