9 дьявольски умных приложений, которые помогут Вам рано вставать по утрам

9 дьявольски умных приложений, которые помогут Вам рано вставать по утрам

Просыпаться рано утром для многих из нас настоящая пытка, но с помощью правильных будильников это не станет большой проблемой. Ниже перечисленные приложения помогут начать свой день рано утром, безо всяких трудностей.

  1. Walk Me Up

Alarms 2

Это приложение представляет из себя будильник, который перестанет звенеть по утрам только тогда, когда Вы встанете из постели и сделаете несколько шагов по квартире. Но учтите, что во время использования этого приложения Ваш телефон не должен быть на беззвучном режиме.

Цена: бесплатно для iOS

  1. SpeakToSnooze

Alarms 3

 

Это приложение заставит Вас говорить с телефоном, чтобы оглушить звук будильника. Для этого Вам понадобиться произнести словосочетание “snooze alarm” для того, чтобы проспать еще немножко или “alarm off”, если хотите отключить будильник.

Цена: бесплатно для iOS

  1. Uhp

Alarms 4

Особенностью этого приложения является то, что оно может сообщить Вашим друзьям на Facebook-е или Twitter-е, что не проснулись утром. Вы можете установить приложение так, что оно отправит сообщение Вашим друзьям в том случае, если Вы не встали и не сделали несколько шагов по дому.

Цена: $1.99 для iOS

  1. Alarmy

Alarms 5

Alarmy-это очень «жестокий» будильник, который не перестанет звенеть, пока Вы не сделаете фото того места которое Вы установили как главное фото, скажем Вашу ванную комнату или умывальник.

Цена: бесплатно для Android, $1.99 для iOS

  1. Sleep Cycle

Alarms 6

Цель этого приложения помочь Вам встать в оптимальное для Вашего сна время. Вы устанавливаете окно приложения на полчаса, час и так далее, и оно автоматически контролирует циклы Вашего сна и начинает звенеть только тогда, когда по теории Ваш сон достигает максимальной точки высыпания.

Цена: бесплатно для iOS и Android

  1. Rise

Alarms 7

Это одно из самых любимых будильников пользователей из этого числа. Созданный в минималистическом стиле, это приложение дает Вам возможность легко устанавливать не только то время, когда Вы хотите проснуться, а также музыку, под которой Вы хотите проснуться и еще много других вещей.

Цена: бесплатно для iOS

  1. Barcode Alarm

Alarms 8

Особенностью этого приложения является функция сканирования штрих кодов. Чтобы отключить будильник, Вам необходимо просканировать штрих коды тех вещей, которые обходимы Вам для полного решения вашей утренней рутины: зубная паста, каша, кофе и т.д.

Цена: бесплатно для iOS

  1. SnapMeUp

Alarms 9

Для того, чтобы отключить Snap Me Up Вам необходимо сделать селфи. Все сделанные Вами селфи сохранятся в альбоме под названием «сонные снимки» (sleepy snaps), так что Вы можете в любое время посмотреть Ваши утренние полусонные снимки.

Цена: бесплатно для Android

  1. Ruggie

Alarms 10

Это уже не приложение, а будильник, сделанный в стиле коврика. Вам будет необходимо вылезти с постели и встать на него, чтобы он перестал звенеть, после чего коврик скажет вам несколько мотивирующих слов для хорошего дня.

Цена: $79 на Kickstarter

Источник: Businessinsider